Краснодар
Москва, ЦСКА "ВЭБ Арена"
Купить билет

Билеты на матчи ФК ЦСКА и ФК Краснодар

Наш онлайн-сервис предлагает услуги по приобретению билетов на ближайшие матчи и ранее бронирование на будущие матчи ФК ЦСКА и ФК Краснодар. Оставьте заявку на сайте и наши операторы свяжутся с Вами, помогут подобрать наилучшие места согласно Ваши пожеланиям и ответят на все возникшие у Вас вопросы касательно проведения матча, расположению мест на трибуне.

Также Вы можете заказать билеты в телефонном режиме, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте.

Оплатить билет Вы можете любым из следующих способов, наиболее удобным Вам:

В нашей компании функционирует собственная курьерская служба, поэтому доставка билетов по Москве и Санкт-Петербургу будет для Вас совершенно бесплатной.

О встречах ФК ЦСКА и ФК Краснодар

Молодой, но уже профессиональный клуб из Краснодара, впервые поднявшийся в Премьер-Лигу по результату сезона 2010 года, и до сих пор уверенно сохраняющий свои позиции. За три сезона «черные буйволы» проделали путь от своего рождения до Высшей Лиги, где сильнейшие клубы страны борются за главный футбольный трофей.

Самым успешным сезоном для ФК Краснодар стал сезон 2014/2015, когда они финишировали на третьем месте турнирной таблицы. Примечательно, что именно в этом году ЦСКА не смогли ни разу одолеть краснодарцев из двух матчей и закончили сезон с одинаковым количеством очков, заполучив серебро и бронзу чемпионата.

Первая игра между клубами состоялась на стадионе Лужники в апреле 2011 года и закончилась минимальным ничейном счетом. Счет открыл Томаш Нецид уже на 20 минуте мачта, тогда как отыграться ФК Краснодар смогли только на 52 минуте. За оставшееся время ни одна из команд больше не смогла реализовать ни одного из моментов.

Последние две встречи завершились уверенной победой красно-синих с разницей в два мяча. В полуфинале Кубка России клубы сыграли со счетом 3:1, тогда как матч второго круга Чемпионата России окончился со счетом 2:0 благодаря отличной игре Ахмеда Мусы и Романа Еременко.

Представляем Вам полную статистику всех встреч клубов ФК ЦСКА и ФК Краснодар!

Фотоархив встреч ФК ЦСКА и ФК Краснодар

История краснодарских горожан и армейцев Москвы насчитывает уже 5 сезонов, 12 встреч, ярких и волнительных, множество спорных моментов и целую бурю эмоций, которую Вы можете снова прочувствовать, пересмотрев фотографии.

Видеоархив ФК ЦСКА И ФК Краснодар

Каждую игру сопровождают видеооператоры, которые не пропускают самые решающие моменты матчей:

Быстрый заказ

Сделать заказ можно в любое время, для этого просто отправьте онлайн-заявку и ожидайте звонка от нашего менеджера.

Лучшие цены

Получайте билеты уже в день заказа. Наши курьеры готовы отправиться к вам через несколько минут после покупки.