Билеты на матч Краснодар - ЦСКА, 28 апреля 2019 г. 19:00

28 апреля 2019 г. 19:00Указано местное время
Россия, Краснодар, Краснодар Арена
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Краснодар - ЦСКА

В 26 туре Чемпионата России Краснодар и ЦСКА сыграют между собой 28 апреля в 19:00.

Краснодар и ЦСКА- лидеры российского футбола, достойно представляющие его на европейской арене. Высокий класс, напряжение в матчах соперников от начала до конца поединка – отличное зрелище для фанатов команд и любителей футбола.

Билеты на Краснодар - ЦСКА

Мы обеспечиваем болельщикам оптимальные условия, чтобы они своевременно смогли купить билеты на матч российской премьер-лиги Краснодар - ЦСКА, который состоится 28 апреля в 19.00 на домашней арене «быков» стадионе «Краснодар»:

• предоставляем на выбор (после уточнения у нашего консультанта) возможность приобретения электронного билета или его доставку Вам курьером в бумажном виде по городу в удобное место и время;
  • предлагаем выбрать самый удобный вид оплаты (наличными рублями курьеру, по онлайн-банкингу, через расчетный счет или платежной карточкой).

ФК ЦСКА ФК ЦСКА билеты на футбол

История противостояния Краснодара и ЦСКА

Легендарный ЦСКА, имеющий столетнюю футбольную историю, встречался в официальных матчах с недавним новичком премьер-лиги «Краснодаром» 17 раз. В семи поединках победу одержали армейцы, пять раз победил «Краснодар», в остальных встречах были зафиксированы боевые ничьи.

Лишь однажды, 27 октября 2013 года, армейцам удалось победить «быков» с крупным счетом 5:1, в остальных матчах всегда идет упорная борьба.

В матче первого круга российской премьер-лиги, который проходил в Москве на «ВЭБ Арене» 28 октября 2018 года, ЦСКА уступил «Краснодару» со счетом 1:2. Армейцы уверенно провели первую половину матча. В начале второго тайма на 54 минуте после мягкого паса Федора Чалова хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич хлестким ударом пробил в левый угол и открыл счет. Но «под занавес» игры лидеры атаки краснодарцев бразилец Ари и швед Виктор Классон переломили борьбу в пользу своей команды. Сначала на 79-й минуте матча Классон, находясь в окружении армейских защитников, выдал точный пас Ари в штрафную площадь, и тот не промахнулся. Затем на 81 минуте Ари с правого края выдал точный пас Классону к вратарской площади, и тот буквально занес его ворота армейцев.

В турнирной таблице премьер – лиги ЦСКА занимает 2-место, «Краснодар» на 4-м на расстоянии 1 очка от соперника. В повторном поединке между командами на стадионе «Краснодар» 28 апреля ожидается суперматч. Возможно, в нем определится судьба медалей российского чемпионата, выходящих мест для участия в еврокубках следующего футбольного сезона.