АКЦИЯ!
от
открыть сектор
ЦСКА терпит поражение от Краснодара

В 26-м туре ЦСКА ждало настоящее испытание: матч против Краснодара, который находится строчкой выше. К слову сказать, «быки» мощно выступают в родных стенах и всего трижды проигрывали на своем стадионе за весь турнир. Как и ожидалось «хозяева» со стартовым свистком начали активно давить «армейцев» и уже на 7-й минуте встречи Уткин открывает счет. Быстрый гол кардинально изменил ход всего противостояния: теперь Краснодар действовал вторым номером и умело оборонялся. На 55-й минуте поединка Стоцкий удваивает преимущество своей команды после отличного рывка и передачи Вандерсона. ЦСКА бросил все силы, но так и не смог даже распечатать ворота Сафонова. Судья зафиксировал победу Краснодара со счетом 2-0.