АКЦИЯ!
от
открыть сектор
«ЦСКА» увозит очко с «Локомотива»

Московское дерби в 24-м туре РПЛ свело главных претендентов на медали чемпионата страны. «Локомотив» и «ЦСКА» нещадно уступают «Зениту» и вряд и смогут его настичь, но вот побороться за право выступать в Лиге Чемпионов вполне по силам. На правах «хозяев» «железндорожники» начали более смело и активно, за что и были награждены голом уже на 13-й минуте встречи. Федор Смолов исполнил отличный прострел с фланга, на который откликнулся Хеведас. Акинфеев был бессилен, так как удар был в противоход и с очень близкого расстояния.

«Армейцы» не собирались быть долго в роли догоняющих и уже к концовке первой половины встречи смогли сравнять счет. Великолепные индивидуальные действия Федора Чалова и не совсем удачная игра Гилерме привели к счету 1-1 на 40-й минуте. После перерыва соперники играли более осторожно и не смогли огорчить друг друга. Финальный счет 1-1 позволяет «Локомотиву» остаться на втором месте в турнирной таблице, а «ЦСКА» на четвертом.